×

Дракон вредный, подвид мстительный

Читать онлайн
Любовные похождения – это, в основном, удел мужчин. Женщины ведут себя скромнее и поэтому могут только стать свидетелями таких похождений. А вот свидетелей никто не любит, особенно случайных. Главная героиня книги Анны Гавриловой и Яси Недотроги «Дракон вредный, подвид мстительный» поняла этот нехитрый факт на своём собственном опыте.

Августа живёт в магическом мире и происходит из небогатого, но достаточно знатного рода. Это обстоятельство не позволяет ей надеяться на обучение в Военной академии, где учатся лучшие маги этого мира. Всё изменилось в один миг, когда Августа вместе со своей родственницей одним ранним утром шла по улице и заметила, как из окна одного дома вылез абсолютно голый мужчина. Естественно, что придавать этому какое-то значение, да и просто глазеть на незадачливого любовника, было с её стороны весьма опрометчиво и крайне неучтиво.

Придя домой, девушка обнаружила в газете объявление, о том, что в Военную академию проводится дополнительный набор. Теперь она может попытаться стать его студенткой. Однако перед Августой в академии встаёт неожиданное препятствие: дело в том, что в кабинете ректора она встречает того самого неудачного героя-любовника. Оказалось, что это лорд Эрвин эр Форс – племянник короля, дракон. Мужчина славится своим дурным характером и злопамятностью. Поэтому, когда он узнаёт Августу, у неё развеиваются последние иллюзии насчёт того, что её поступление и последующее обучение в Военной академии будет лёгким. К счастью, на помощь к ней могут прийти высокие покровители, кроме того, у неё есть небольшой секрет, о котором никто не знает. Так что лорду-дракону в скором будущем придётся серьёзно скорректировать планы мести невольной свидетельнице его любовного фиаско.

На нашем сайте вы можете книгу Дракон вредный, подвид мстительный Анна Гаврилова, Яся Недотрога читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent