×

Зорн. Академия

Читать онлайн
Несмотря на то, что люди инопланетян обычно не видят, вполне возможно, что они существуют. В воображении авторов фантастических произведений уж точно. Хотя, возможно, когда-нибудь человечество встретит их в реальной жизни, ведь наука этого не опровергает. Книга Сергея Михайлова «Зорн. Академия» входит в состав цикла произведений, посвященного приключениям землянина на планете Зорн. Написана она в жанре боевой фантастики, поэтому ее читатели не будут скучать, начиная с первой и до ее последней страницы.

Сергей Кротов всегда любил драться. В школе он учился средне, но если где-то затевалась драка, он всегда появлялся там. Если в мирной жизни эта его страсть оказалась ненужной, то на войне она ему очень пригодилась. Не поступив в институт, Кротов пошел в армию и попал в Афганистан. Однажды во время выполнения боевого задания Сергей попал в странный летательный аппарат. Это был инопланетный корабль.

Оказывается, что командир взвода разведки имперской пехоты Глемас Гронберг спас его от гибели и взял с собой в космос. Сергей нужен Глемасу для выполнения специального задания: дело в том, что земляне считаются во Вселенной прекрасными воинами. Теперь Кротову придется стать на время студентом Академии Спецназа Империи. А потом его ждет опасная и увлекательная охота на другого землянина – пирата Кокера, который скрывается на отдаленной планете Зорн. Ну да ему и не привыкать, ведь в Афганистане было сложнее, но Кротов всё-таки выжил, выживет и на этот раз на этой всеми забытой планете.

На нашем сайте вы можете книгу Зорн. Академия Сергей Михайлов читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent