×

Десять

Читать онлайн
Отдых на природе – это замечательное времяпрепровождение. Особенно хорошо, если там могут сбыться все твои мечты. Однако счастье может быстро смениться несчастьем, если этому будет способствовать чужая злая воля. Именно это и произошло с героями книги Гретхен МакНил «Десять». Это роман, который держит читателя в напряжении до самой последней страницы, потому что не знаешь, что ждёт тебя дальше.

Главная героиня книги – Мэг. Она вместе со своей подругой Минни отправилась на вечеринку для избранных на острове. Девушка считала, как и её подруга, что это будет лучшая вечеринка в её жизни. При этом у каждой из подруг были личные причины принять в ней участие. Главная из них – присутствие Ти Джея, самого успешного парня школы и завидного жениха.

Подруги предвкушали три дня безудержного веселья: компания парней, развлечения и выпивка. Всё резко изменилось, когда кто-то включил DVD со зловещим сообщением. После этого на острове начали гибнуть участники вечеринки, а в результате разбушевавшегося шторма подростки оказались изолированы от мира. Паром придёт за ними только через два дня, кроме того, отключено электричество, нет связи, не работает телевидение. Убийства продолжаются, и смерти погибших становятся всё страшнее. Подростки начинают демонстрировать враждебность друг к другу. В этих условиях Мэг необходимо срочно найти убийцу, чтобы спасти свою жизнь и жизни своих друзей. Вот только безжалостный преступник может быть значительно ближе, чем она думает, и это открытие станет для неё очередным страшным сюрпризом этого проклятого острова.

На нашем сайте вы можете книгу Десять МакНил Гретхен читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent