×

Шесть лет

Читать онлайн
Любовь – это то чувство, которое может отключить разум и рассудительность у любого человека, даже имеющего научный склад ума. В результате может случиться что угодно. Человек может стать жертвой манипулятора или, что ещё хуже, преступника. История таких взаимоотношений описана в книге «Шесть лет» Харлана Кобена. Это захватывающий и держащий читателей в напряжении до последней секунды психологический триллер с детективным уклоном.

Джейк Фишер – профессор колледжа. Шесть лет назад он присутствовал на свадьбе своей возлюбленной Натали. На церемонии она попросила его больше никогда не беспокоить её. Для того, чтобы забыть о сердечных ранах, Джейк на эти шесть лет с головой ушёл в преподавательскую работу. Он держал своё слово и не беспокоил Натали.

Однажды Джейк Фишер узнал, что муж Натали Тодд умер. При этом профессор был очень удивлен, когда узнал, что их брак продлился двадцать лет. А когда он пришёл на похороны Тодда, то увидел его жену. И это была не Натали… Джейк начинает собственное расследование событий того времени, которое он считал самым лучшим в своей жизни.


Теперь некоторые странности в его взаимоотношениях с Натали становятся понятными. При этом выясняется, что общие друзья пары ничего не помнят или же их невозможно найти. Натали исчезла, и поиски приводят Джейка к пониманию того факта, что женщина, обманывавшая его много лет и разбившая сердце, долгое время манипулировала им. Теперь же она готова пойти на то, чтобы подвергнуть его жизнь опасности.

На нашем сайте вы можете книгу Шесть лет Харлан Кобен читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent