×

Читать онлайн
Кольт — мой комфорт. Он первый, кто держит меня за руку, когда жизнь становится трудной. Крид — моя поддержка. Он всегда прикрывает меня, всегда готов помочь мне в борьбе с миром или моей неуверенностью. Килан — моя радость. Он без труда заставляет меня смеяться и излучает свет, даже когда дни становятся мрачными. Нокс — моя сила. Он держит меня вместе, даже когда я хочу сломаться. Каждый из моих парней — замечательный человек, и каждый заполняет недостающую часть моей разбитой души. Я влюбляюсь в них. Может быть, уже влюбилась. Вопрос в том, отвечают ли они мне взаимностью? Я бы дорожила каждым мгновением, если бы все действительно так и было. Это то, что ты делаешь, когда слышишь, как в затылке постоянно тикают часики. Я знаю, что это моя интуиция предупреждает меня, что я проживаю жизнь в займы. Что-то плохое должно случиться. И моя интуиция никогда не подводила.

*ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это роман с обратным гаремом. Содержит насилие, графические описания убийства, нецензурную лексику и сексуальный контент. Некоторые части могут быть триггерными.

На нашем сайте вы можете книгу Люби меня. Книга 3 Эшли Ростек читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent