×

Цербер. Трилогия

Читать онлайн
Безумный властолюбец и обычный человек. Что может быть в них общего? Скорее всего – ничего. Вот и главный герой книги Вячеслава Кумина «Цербер. Трилогия» даже и не задумывался о существовании того, кто резко изменит его жизнь.

Рон Финист живёт на плане РаМир. Он простой парень, хотя и гордится тем, что происходит из рода первооснователей. У него сложные отношения с его девушкой, которая решила отвергнуть его и выйти замуж за таможенника. Рон вместе с другом решает помешать этой свадьбе и сам не замечает, как его самого и его друзей похищают неизвестные.

Позже, когда похищенные попадают на планету Цербер, они узнают, что стали жертвами амбиций правителя Кэрби Морфеуса. Это он приказал украсть и доставить сюда тысячи рабов. Они в будущем, пройдя обучение, должны будут стать послушными и жестокими солдатами Морфеуса. Кэрби идёт к своей мечте с детства, которое было очень трудным, и не считается с преградами на возникающими на его пути. Его мечта – завоевать мир, и кто бы мог подумать, что помешать этому может тот, кто в жизни и мухи не обидел, не говоря уже о причинении какого-то зла людям!

На нашем сайте вы можете книгу Цербер. Трилогия Вячеслав Кумин читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent