×

Звездный патент. Тетралогия

Читать онлайн
В этом мире царят машины. Для того чтобы они могли работать, люди постоянно заняты добычей полезных ископаемых в космосе. Это нелёгкий труд. Это мир фантастических приключений, описанный в книге Дмитрия Градинара «Звездный патент. Тетралогия», которая повествует о тяжёлой судьбе космического рудокопа. Он – обычный трудяга, но это ещё не означает, что он будет им вечно. Каким будет его путь?

Шкип владеет космическим кораблём-рудокопом. Находясь на трудовой вахте, он целые дни проводит вместе с Компаньоном – искусственным интеллектом корабля. Шкип много испытал в этой жизни. Он терял родных и друзей, в его душе поселилась жажда мщения. При этом космический рудокоп не желает оставаться в тени и мечтает стать лучшим из лучших.

Когда пилоты последнего звёздного флота начинают готовиться к последней битве, он присоединяется к ним. Теперь от него зависит не только судьба земных колоний, но и всего человечества. Враг – представители некой инопланетной расы. Только воины с модифицированным сознанием могут противостоять им. Шкип готов сражаться вместе с ними и положить на алтарь Победы свою жизнь.

На нашем сайте вы можете книгу Звездный патент. Тетралогия Дмитрий Градинар читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent