×

Экскурсия в ад

Читать онлайн
Путешествия во времени являются давней мечтой человечества. К сожалению, до сих пор такие путешествия возможны только на страницах фантастических книг. Вполне возможно, что это и к лучшему, ведь никто не знает, что может произойти в прошлом, когда в него вмешается человек из будущего. Книга Романа Злотникова «Экскурсия в ад» описывает приключения землян в прошлом, куда они попали с одной целью, а стали играть совершенно другую роль. Она входит в состав литературного цикла «Сквозь тьму времен».

В недалёком будущем человечество нашло возможность для путешествий во времени. Теперь отправиться в тур в прошлое – это всё равно что съездить на выходных за границу. Андрей Ярцев недавно окончил в университет и устроился на работу в крупный международный банк. В честь этого события его родители подарили ему туристическую поездку в прошлое. Андрей должен отправиться туда вместе с группой туристов. Маршрут называется «Сквозь тьму времён».

Путешественники во времени должны посетить ключевые моменты истории России. Это поворотные её точки, самые страшные и мрачные. Андрей с товарищами должны были стать лишь сторонними наблюдателями. Все планы спутала авария. В результате оборудование, обеспечивающее передвижение во времени, вышло из строя. Это обстоятельство сделало членов группы непосредственными участниками событий, произошедших в прошлом. Теперь у них есть только одна задача – выжить. Только в этом случае хронотуристы имеют шанс вернуться назад, в своё время.

На нашем сайте вы можете книгу Экскурсия в ад Роман Злотников читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent