×

Герой по принуждению. Трилогия

Читать онлайн
Фантастический мир – мир вымышленный, но от этого он ничем не уступит реальному миру. В нем могут кипеть такие же страсти и жить такие же люди, как окружающие нас. Естественно, что и приобретенные в нашем мире навыки в таком мире сделают их супергероями в новой для них вселенной. В случае, если другой мир будет менее развит. Книга «Герой по принуждению. Трилогия» Александра Абердина посвящена похождениям нашего современника, ставшего не по своей воле героем в таком вымышленном мире.

Олег Михайлович и Александр Михайлович работают в одной конторе. Несмотря на то, что она не принадлежит им, именно на них держится вся работа в ней. Мужчины дружат и периодически по дружбе подшучивают друг над другом. В один прекрасный день в контору наведывается «крыша». Олег Михайлович отказывается с ней работать и объявляет боссу, что теперь он будет работать с другим Михалычем самостоятельно.

Когда Александр Михайлович приходит на квартиру своего друга, он узнает, что он теперь вовсе не Олег, а мессир, и в свите у него русалка, ангел и другие чудесные существа. Из разговора с ним Александр узнает, что тот каким-то образом сумел открыть тоннель в другой мир, мир Зазеркалья. Местные жители называют его Парадиз Ланд. Сами они – потомки древних божественных жителей этого мира. Когда-то Парадиз Ланд процветал, но сейчас пришел в упадок. Олег Михайлович решил изменить это положение и соединить физический, земной, и метафизический, параллельный, вместе. Только вот практическими действиями по реализации этого плана придется заняться второму Михалычу…

На нашем сайте вы можете книгу Герой по принуждению. Трилогия Александр Абердин читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent