×

Наследник. Трилогия

Читать онлайн
Вселенные бывают разные: игровые, литературные, физические. Вселенная EVE Online – это игровая вселенная, созданная по мотивам одноимённой игры. Эта игра настолько популярна, что многие авторы посвящают своё творчество ей. Книга Рината Назипова «Наследник. Трилогия» – это три романа, посвящённых одной из частей Вселенной EVE Online. Это сектор, где Миры Содружества соприкасаются с Землёй.

Тимур Ненашев был когда-то уважаемым человеком. Его ценило воинское начальство, любили жена и дети. В один прекрасный день всё изменилось, и, не в силах противостоять сложившимся жизненным обстоятельствам, Тимур запил. А всё та командировка на Северный Кавказ. Теперь у Ненашева нет цели в жизни, и жить он в принципе не хочет. Поэтому сидит один на кухне и пьёт.

Он не знает, что в этой Вселенной кому-то он ещё очень нужен. Вернее, нужны его навыки, приобретённые на полях сражений. В результате бывшего спецназовца похищают. Очнулся он уже на борту межзвёздного корабля. Он принадлежит империи Аратан. Теперь Тимур – наёмник, и ему необходимо отработать некоторые расходы, которые понесла на него империя. Ему поручается выполнить одно деликатное задание. Дело в том, что Земля и Империя давно собираются установить прямые контакты, но некоторые силы этому мешают. Если Тимур выполнит задание, перед ним откроется вся Вселенная, а уж покорять неизвестную территорию он умеет!

На нашем сайте вы можете книгу Наследник. Трилогия Ринат Назипов читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent