×

Зазеркальная империя. Гексалогия

Читать онлайн
«Зазеркальная империя. Гексалогия» - серия из шести книг Андрея Ерпылева. События каждой из книг происходят в нескольких альтернативных мирах. Герои попадают в прошлое, оказываются в самом эпицентре исторических происшествий и событий. Им даже предоставляется возможность повлиять на их исход и немного изменить историю России. В каждом мире ход истории страны идёт по-своему. Путешествуя между альтернативными реальностями, можно увидеть несколько вариантов экономического, политического развития России и понять, что стало бы, например, если бы до сих пор сохранилась монархия.

Главный персонаж Александр Бежецкий, майор ВДВ, попадает в плен к чеченцам. Его положению не позавидуешь. И тут он случайно оказывается в прошлом, получает желанную свободу и избавление от страданий в неволе. Ему представится возможность побыть гражданским ротмистром в Российской Империи и познакомиться с самим императором лично. Кроме того, Александр встречает своего близнеца, ставшего ему практически братом.

В продолжении истории случайно обнаруживается монета с изображением Николая II. Вот только он не похож сам на себя, а дата чеканки шокирует – 1994 год! Откуда она появилась? Остаётся предположить только существование другого мира, где такое возможно. А потом оказаться в этом мире, пытаясь понять, что здесь происходит, да ещё и одновременно разыскивать преступника.

Александр перемещается между мирами, оказываясь в самых непривычных местах. Ему не раз приходится совершать героические поступки. Он понимает, что, несмотря на то, что это разные миры, объединяет их одно – это его родная страна, и нужно сделать всё возможное, чтобы защитить её, если потребуется.

На нашем сайте вы можете книгу Зазеркальная империя. Гексалогия Андрей Ерпылев читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent