×

Изгои Интермундуса

Читать онлайн
Дея:
«Я не хотела делить жизнь, мысли и душу с незнакомцем, которого видела лишь раз во сне, и решила, что лучше смерть, чем жизнь, не подвластная моему выбору. Но и здесь все случилось не так, как я этого хотела. Проклятье, что навлек мой поступок, уничтожило весь мой клан, а меня вышвырнуло в чужой мир, с человеком, чью жизнь я тоже разрушила»
Теон:
«Большего всего на свете я мечтал, что она станет моей. Но эта мечта, как и моя привычная жизнь разбилась в дребезги, а осколки до сих пор гниют в сердце, разъедая душу. Прошло 300 лет... 300 лет мучений и чувств, которые я уже не хотел испытывать. Теперь я готов заживо содрать с себя кожу, если это поможет мне избавиться от ее власти надо мной»

На нашем сайте вы можете книгу Изгои Интермундуса Анастасия Дронова читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent