×

Начало

Читать онлайн
Добро пожаловать в Холлоу Хиллс, где секреты и ложь, словно туман, обволакивают город.
17-летняя Джемма Блэкберн знает, что вампиры существуют.
Восемь месяцев назад она видела, как один из них убил её отца. Они пытались разубедить её, утверждали, что она утратила связь с реальностью из-за пережитого, но она знает, что всё было на самом деле.
И теперь они снова преследуют ее.
Чего она не знает — это того, что есть кое-что ещё помимо, на первый взгляд, случайных глаз за её спиной. Эти вампиры — или Воскрешённые, как они себя называют — ищут её не просто так.

А потому, что она — Анаким, могущественный Потомок Ангелов, и, как оказалось, не единственный. Тот красавчик, что постоянно попадается ей на глаза? Он тоже Анаким, и он знает нечто, что способно перевернуть её мир с ног на голову.
То, что она вскоре узнает, заставит ее встретиться лицом к лицу с куда более зловещим миром, чем она могла себе представить.
Секретное сословие небесного рода, любовный треугольник, в котором полным-полно лжи и обмана, неизбежная судьба — все это втягивает ее в опасность и тьму, которую она пыталась избежать.
Сможет ли она изменить предначертанное? Или она поймет, что некоторые вещи неизбежны вне зависимости от того, что вы делаете… или как сильно стараетесь их избежать?

На нашем сайте вы можете книгу Начало Бьянка Скардони читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!



Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent