×

Шило с прицепом

Читать онлайн
Выйти замуж – это мечта далеко не всех женщин. Однако у них есть родственники и родственницы, которые просто горят желанием выдать их замуж. Что делать будущим невестам в такой ситуации? Главная героиня книги «Шило с прицепом» из серии книг «Мир Призмы. Мастера и Оружия», Джейд Дэвлин и автора, пишущего под псевдонимом Carbon, об этом никогда не думала, потому что у неё в роду это делать было не принято.

Марина в тундре не жила, а вот её бабушка Гиттиннэвыт прожила в ней всю свою жизнь, потому что она была представительницей коренных народов Севера. Когда пришла пора выходить Марине замуж, бабушка отправила её искать суженого в Москву. Однако в дело вступили высшие силы, и Марина оказалась в другом мире.

Здесь она – Марина Лакоста, и ей тридцать шесть лет. Марина – мастер Оружия. Её вызвал для своего клана Скорпион. Его клан находится за барьером и в Мире Призмы считается изгоем. В клане Скорпиона много детей, по местным меркам. Сама Марина для него – чуть ли не ребёнок. Выжить в этом мире и выполнить свою миссию по защите клана ей сможет помочь только сильный характер и крепкое здоровье, а также выносливость. Последнее – наследство северных предков. При этом Марина не собирается быть для Скорпиона простой наёмницей и наложницей. Она хочет принимать решения самостоятельно и обязательно добьётся этого!

На нашем сайте вы можете книгу Шило с прицепом Джейд Дэвлин, Карбон читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent