×

Безумие Эджа

Читать онлайн
Иногда единственный способ выжить — позволить безумию одержать верх…
Эдж мало что помнил о своем пленении, но что произошло после, отложилось в его сознании яркими воспоминаниями. Ваксианцы хотят получить информацию о войсках и оружейных системах Триваторов. Эдж по-тихоньку соскальзывал в безумие от бесконечных пыток, но нежный голос во тьме побуждает его бороться — и сопротивляться.

Лина Дениэлс считает, что клин клином вышибают. Она не боится смерти, но в ужасе от того, что её похитили инопланетяне. Будучи бойцом сопротивления на Земле, она не раз подвергалась опасности. Но те угрозы ничто по сравнению с тем, что её похитили и привезли в чужой мир. Лина отчаянно пытается вернуться на родину, и её план невероятно прост: освободить пленного воина Триватор и заставить его доставить её и других похищенных женщин обратно на Землю. Но когда непредсказуемый Триватор понимает, что Лина его амате, весь её план летит к черту!

Чтобы обрести свободу, пары рискованных маневров будет недостаточно, тем более с ваксианцами и дретуланцами на хвосте. Смогут ли измученный воин Триватор и его упрямая спасительница сбежать от преследователей, или Эдж потеряет единственное, что удерживает его в здравом рассудке, и окажется на грани безумия?

На нашем сайте вы можете книгу Безумие Эджа Сюзан Смит читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent