×

Золотая планета. Тетралогия

Читать онлайн
В будущем, вполне возможно, жизнь людей изменится, но сами они во многом останутся прежними. Если конечно они будут людьми, а не кем-то еще. И тогда все так же будут существовать любовь, предательство, интриги и войны. О том, как представляет себе такой мир Сергей Кусков, можно понять, прочитав его книгу «Золотая планета. Тетралогия». В ней под одной обложкой собраны все произведения этой серии.

Действие их происходит на Венере в XXV веке. В галактике правит могущественная межпланетная империя. Ее корабли настолько сильны, что держат всех в этом секторе в страхе. На самой планете многомиллионные города процветают под слоем адской атмосферы. Венерианские шахты снабжают ресурсами истощенную Землю, которая медленно умирает.
Всем этим хаосом управляет слабеющее государство, в котором установлена полуфеодальная монархическая форма правления. В нем командует совет, состоящий из ста аристократических семей, а правительница Лея – не больше чем их марионетка.

В этом мире живет талантливый юноша. Он только ищет себя и свой путь в жизни. Его задача – просто выжить и постараться выстоять в борьбе с Системой. Парень еще не знает, что он не просто человек, а мод. Над ним провели эксперимент по генетической модификации, и теперь он обладает сверхспособностями, а также является претендентом на наследника престола. Юноша – последний шанс спастись для королевы, загнанной в угол кланами, но все теперь зависит только от него.

На нашем сайте вы можете книгу Золотая планета. Тетралогия Сергей Кусков читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent