×

Любовница на двоих

Читать онлайн
Любовь и риск – это то, что всегда привлекает внимание. Именно поэтому рискованные приключения на фоне любовных страстей обожают как мужчины, так и женщины. Это не удивительно, ведь у большинства наших сограждан в жизни не хватает ни того, ни другого. В книге Юлии Шиловой «Любовница на двоих» риска и любви хватает, а всё из-за доброго и простого характера главной героини.

Ольга – весьма симпатичная дама, при этом она никогда не была стервой и не строила каких-то хитрых планов на мужчин. В результате, когда она забеременела, её возлюбленный бросил её. История не нова, а вот её продолжение может удивить. Живёт Ольга в небольшом провинциальном городке, где нет работы. Здесь она не может прокормить даже себя, не то что будущего ребёнка.

Помочь женщине некому, и поэтому она решается пойти на безумный шаг. Ольга садится на самолёт и летит в США. От отчаяния она фактически сошла с ума и решила там продать своего ребёнка за десять тысяч долларов. Однако природа берёт своё, и в женщине просыпаются материнские чувства. Теперь ей не безразлична судьба собственного ребёнка. Ольге нужно спасти его и себя. Но кому нужна одинокая женщина с ребёнком в чужой стране? Кроме того, США – это такое государство, в которое сложно въехать и из которого также сложно выехать. На пути к собственному счастью Ольге придётся пережить многое, в том числе похищения, погони, интриги, страстную и непростую любовь.

На нашем сайте вы можете книгу Любовница на двоих Юлия Шилова читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent