×

След убийства

Читать онлайн
Можно быть успешным полицейским детективом и не раскрыть преступления, совершённого против твоего же собственного ребёнка. В этом случае на такого сотрудника полиции налагается двойная нагрузка. Ему нужно не только расследовать другие преступления, но и как-то справляться со своим горем. Детективный роман Блейка Пирса «След убийства» – это книга, входящая в серию «Загадки Кэри Локк». От других детективных книг она отличается тем, что в ней основная сюжетная линия тесно переплетается с личной трагедией главной героини.

Кэри Локк считается лучшим детективом отдела полиции по поиску пропавших без вести. Живёт и работает она в Лос-Анджелесе. Когда-то давно её дочь была похищена, и Кэри до сих пор ведёт собственное расследование этого преступления. Когда после многих лет появилась новая зацепка, детектив решает утроить свои усилия. Теперь она понимает, что у неё есть все шансы найти свою дочь живой и вернуть её домой.

Тем временем в полицию обращается известный пластический хирург. Он заявляет о том, что у него два дня назад без вести пропала жена. Она не высказывала намерений о самоубийстве, была обеспеченным человеком и не имела врагов. При этом муж считает, что с ней могло произойти самое худшее.

Постоянный напарник Кэри Рэй всё ещё находится в больнице. Поэтому детективу приходится взяться за дело с новым напарником, которого она ненавидит. Расследование приводит её в мир элиты Беверли-Хиллз. Находясь в нём, Кэри всё больше понимает, что дело сложное и запутанное, ведь может оказаться так, что женщина не сбежала из дома, и никто её не похищал. Так что развязка этого расследования может быть весьма неожиданной и зловещей.

На нашем сайте вы можете книгу След убийства Блейк Пирс читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent