×

Зачем мне любовь?

Читать онлайн
Служебные романы – это неотъемлемая часть жизни любой организации. При этом, несмотря на то, что время идет, суть их не меняется. От этого они становятся только интереснее и интереснее. История одного такого служебного романа описана в книге Нессы Шульгиной «Зачем мне любовь?». Написана она весело, с неподражаемым юмором, что делает ее интересной в глазах прекрасной половины человечества.

Главную героиню романа зовут Алиса Новгородцева. Ей двадцать пять лет, она окончила институт, после чего работала менеджером в крупной кондитерской компании. Отношения с руководством не сложились, и девушке пришлось уволиться. Сейчас она безработная, мужа и детей нет. Казалось бы, в такой ситуации нужно быть тише воды ниже травы. Однако Алиса так жить не может. Именно поэтому она пошла на ту вечеринку. Возвращаясь с нее, она увидела, как в подъезде хулиганы избивают прилично одетого мужчину. Увидев Алису, хулиганы убежали, и ей удалось вызвать пострадавшему скорую помощь.

Через некоторое время ее принимают на работу в крупную строительную фирму, и жизнь налаживается. У девушки завязываются отношения с ее руководителем Кириллом Александровичем. Однажды Алиса узнает, что на фирме работает и Антон, которому она помогла. Оказывается, что именно Антон способствовал тому, что ее приняли на работу. Как же теперь поступит Алиса? Неужели забудет Антона? Об этом можно узнать, прочитав до конца эту веселую и лёгкую романтическую историю.

На нашем сайте вы можете книгу Зачем мне любовь? Несса Шульгина читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!



Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent