×

По секрету с того света

Читать онлайн
Детектив как жанр любят многие читатели. Связано это с тем, что, читая детективы, человек отвлекается, расслабляется и отдыхает эмоционально, но вот его логическое мышление может работать, пытаясь понять, кто преступник и каковы мотивы преступления. А хороший отдых с пользой для ума – это большая ценность в наше неспокойное и стремительное время. Книга Валентины Андреевой «По секрету с того света» написана оригинальным языком, передающим неповторимое чувство юмора, присущее автору. Её будет интересно читать как в дороге, так и дома тихим вечером, отдыхая от работы наедине с собой.

Ирина Ефимова – успешная красивая деловая женщина. Недавно она разошлась с мужем и переехала в новые однокомнатные апартаменты с евроремонтом. Официально развод состоится через месяц. Теперь же бывшие супруги обживают каждый по отдельности новое жильё. Находясь в своём новом жилище, Ирина слышит какой-то шорох в холле. Выйдя туда, она обнаруживает мёртвого мужчину. Ира идёт к соседке, чтобы вызвать милицию. Пока стражи правопорядка едут, женщины возвращаются в комнату к Ирине и не находят в ней трупа.

По описанию соседка узнаёт в исчезнувшем мертвеце бывшего хозяина квартиры Уханова Олега. Когда покойник объявляется в другой квартире, под подозрение попадает муж Ирины. Следствию она не доверяет и принимает решение заняться собственным расследованием этих странных происшествий. Впереди Ирину ждёт хорошая драка, но это то, что ей сейчас и нужно. Недаром ведь знакомые называют её стервой!

На нашем сайте вы можете книгу По секрету с того света Валентина Андреева читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent