×

Попробуй только раз

Читать онлайн
Один горячий шеф-повар…Эрик Вейл всегда любил вызовы. После ухода из Военно-Морского Флота, он мастерски освоил свою страсть к кулинарии. Работая су-шефом в «Верхних», одном из первоклассных ресторанов Далласа, он из кожи вон лезет, доводя свои способности на кухне до предела каждый вечер. К сожалению, его главный приз по-прежнему ускользает от него.
Официантка Дина Холмс — самое милое создание, которое он видел в жизни, но она так же прекрасна, как и далека. Когда они вместе посещают подготовительный урок в известном клубе «Санктум», он понимает, что достигнет своей цели. Этот бывший морпех никогда не промахивается. Женщина, потерявшая вкус к любви…Дина считает Эрика самым великолепным мужчиной, но ее сердце слишком много раз обжигали. Она поклялась никогда не вступать в отношения, и больше не может доверять себе рядом с мужчиной, в которого так легко влюбиться. Она решается пройти подготовку в «Санктуме» в надежде найти безопасное место для исследований и экспериментов. Когда Дина узнает, что ее партнером будет тот самый помощник повара, о котором она мечтает каждую ночь, она понимает, что откусила больше, чем может проглотить.
Идеальный рецепт страсти…Изучая мир «Санктума», Эрик и Дина познают не только интимные секреты, о которых даже не догадывались, они изучают друг друга. Но когда появляются призраки ее прошлого, вновь открываются старые раны. Выдержит ли новая любовь такое испытание?

На нашем сайте вы можете книгу Попробуй только раз Лекси Блейк читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent