×

Леди для одинокого лорда

Читать онлайн
Бедная невеста и богатый жених. Подобная ситуация встречается достаточно часто. При этом обычно о чувствах такую невесту никто не спрашивает. Никто и не спросил об этом и главную героиню книги Анны Тумановой «Леди для одинокого лорда» из серии книг «Актанинский цикл».

Леди Кассандра Вэридж всю жизнь провела в родовом поместье Сториндолл, что в графстве Сторин. Она – жительница магического мира, в котором Ританиия, её Родина, всего лишь небольшая северная гористая страна. Она славится своим оружием и ткачеством. Жители Ритании небогатые, но гордые люди. Их главное богатство – красивые женщины, которые славятся на весь мир.

На бал невест, ежегодно проводящийся во дворце короля Руна Вардиса, по этой причине ежегодно со всех концов света собираются знатные холостяки. На него отправилась и Кассандра, так решил её опекун, барон Вергольта. Барон – грубый и властный человек, увлекающийся алкоголем. Он весь в долгах и браком Кассандры с одним из участников бала он хотел бы поправить своё материальное положение. Однако сама Кассандра такой перспективе вовсе не рада и поэтому постарается устроить дело так, как ей хочется. Тем более, на горизонте появился одинокий мужчина, владеющий тремя замками и весьма непростой должностью при королевском дворце. Это лорд Гант Тремэл, её новый опекун и весьма интересный мужчина!



На нашем сайте вы можете книгу Леди для одинокого лорда Анна Туманова читать бесплатно полную версию (целиком)! Здесь вы можете читать весь текст онлайн без регистрации и SMS на сайте Litboom.ru, прочесть описание книги. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, ноутбуке, планшете но и на андроид (Android), айфон (iPhone) и айпад (iPad). Приятного чтения!

Похожие книги:
Оставить комментарий к книге (0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent